8684公交App,实时公交随时看
打开App
江阴公交
· 江阴
附近
查询
江阴公交
上庄
江阴公交车站几号车到?经过江阴站的公交线路共2条,包括501路、507路,在此站乘车可前往 徐霞客客运站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
501路
澄江驾校站-徐霞客客运站
澄江驾校站
江阴高铁站(大桥南路)
曙光村
北后塍村
锦南园区
涂镇村委
新庄
新庄村委
锦澄钢铁
唐家村
北环路口(月城)
江阴机械
戴庄
和新国际
钱家埭
建义村
南陈村
江特科技
青东花苑
青阳医院
江南大学
南北洚
石家村
北渚
澳星电器
马公桥
徐霞客公园
霞客苑
冶坊桥
红星村
金燕
上庄
窑墩头
金光化纤
金达莱
实验小学
人民桥[璜塘]
圣马
鑫城湖(派出所)
新须毛村(外环东路)
徐霞客客运站
查看详情
507路
徐霞客客运站-徐霞客客运站
徐霞客客运站
新须毛村
金凤中路
璜塘村委
镇政府
金达莱
大寨路
南村头
青南
七亩田
东常
吕洞桥
龙潭头
吴家村
马镇街
幸福社区
田里沈家
冶坊桥
霞客苑
文化路
后宅
苏墅桥
树家庄
陈巷
上庄
窑墩头
高头上
璜塘村委
金凤中路
新须毛村
徐霞客客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别