8684公交App,实时公交随时看
打开App
江阴公交
· 江阴
附近
查询
江阴公交
耿家村
江阴公交车站几号车到?经过江阴站的公交线路共1条,包括56路,在此站乘车可前往 观西村委。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
56路
公交总站(江阴汽车客运站)(西车场,即城市公交发车处)-观西村委
公交总站(江阴汽车客运站)(西车场,即城市公交发车处)
江阴中医院站
世新家园南门
碧桂园紫宸
江阴高铁站(大桥南路)
虹桥路口(大桥南路)
南闸站
南闸中心小学
南闸街道办事处
陆镇大厦
金山源广场
南运村委(南焦路)
南闸中学
馒头村
耿家村
璜村
东盟园区
观山
南高村
殳桥
外湾
泗河村委
泗河口
观西桥
观西村委
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别