8684公交App,实时公交随时看
打开App
江阴公交
· 江阴
附近
查询
江阴公交
安西
江阴公交车站几号车到?经过江阴站的公交线路共2条,包括515路、519路,在此站乘车可前往 泗河口、青阳客运站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
515路
青阳客运站-泗河口
青阳客运站
南环路
远望路
大源街
迎秀花园
青阳医院
华姿职校
府前景园西门
远望路
南环路
安西
中村
斜河上
中腰坝
双漏
泗河口
查看详情
519路
江阴高铁站-青阳客运站
江阴高铁站
碧桂园紫宸
碧桂园暨阳府
花山南路
天虹苑(北)
梅园新村
前进桥
环西社区
飞达驾校
大卖场
造纸厂
江南批发市场(食品城)
江阴学院(锡澄路)
泾西村
南闸医院
南闸
锦南市政(金三角)
涂镇村委
新庄
新庄村委
锦澄钢铁
唐家村
北环路口(月城)
江阴机械
戴庄
双钱印务
大坟头
何庄村
月城村委
卧龙商场
月城镇政府
水芸苑
水华苑
高岸圩
北兆村
安基村
黄桥东街
潘路塘桥
毛庄
连墩桥
桐岐中心桥
高新区青阳园区
泗河口村委
安西
小青阳
谢庄
青阳工业园
杨庄
公园路[青阳]
青阳客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别