8684公交App,实时公交随时看
打开App
江阴公交
· 江阴
附近
查询
江阴公交
大桥(邓家桥)
江阴公交车站几号车到?经过江阴站的公交线路共2条,包括505路、523路,在此站乘车可前往 薛家村、东达汽车检测站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
505路
徐霞客客运站-薛家村
徐霞客客运站
金露纺织
霞客镇政府
璜塘村委
金凤中路
任九新村
金凤工业园
工业园区[璜塘]
新仁科技
方园村委(东元塘)
西元塘
东缪村
孔家浜
岐南
童家村
七房庄
马路上
南苑村委
峭岐影剧院
兴隆新村
缪家村(钓岐村委)
大桥(邓家桥)
黄家村
钓台
薛家村
查看详情
523路
城镇公交普惠站-东达汽车检测站
城镇公交普惠站
钱振标纪念馆
万达广场(人民西路)
江阴实验中学
西郊中心小学
西郊(西)
西郊(南)
环西社区
连洋路
南门站
银都花苑
方程荟
先锋公寓
澄江街道
阳光国际(澄江交管所)
永安小区
彩云桥
百意中医院
红柳集团
虎头村
薛家村
钓台
黄家村
大桥(邓家桥)
缪家村(钓岐村委)
兴隆新村
峭岐卫生院
冯溪花苑
海棠湾
欧凤街
五一新村
奇乐苑
黎明村
景隆
刘家村
芦青(东宏村委)
东达汽车检测站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别