8684公交App,实时公交随时看
打开App
江阴公交
· 江阴
附近
查询
江阴公交
朝阳关(南)
江阴公交车站几号车到?经过江阴站的公交线路共2条,包括25路(单向环线)、75路(单向环线),在此站乘车可前往 、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
25路(单向环线)
公交总站(江阴汽车客运站)(西车场,即城市公交发车处)-公交总站(江阴汽车客运站)(西车场,即城市公交发车处)
公交总站(江阴汽车客运站)(西车场,即城市公交发车处)
梅园新村
前进桥
环西社区
杏春站(环城西路)
西门(刘氏兄弟故居)
中医院
中山公园
新百业广场(江苏银行)
档案馆
国际大酒店
市妇幼保健所
香叶路口
朝阳关(南)
老东门
人民桥[市区]
辅延小学
红房子医院
先锋公寓
方程荟
银都花苑
恒大御景
恒大帝景
丽岛华都北区
立新农贸市场
立新站
礼延实验学校(江阴交通驾校)
立新中心小学
世新家园南门
江阴中医院站
公交总站(江阴汽车客运站)(西车场,即城市公交发车处)
查看详情
75路(单向环线)
公交总站(江阴汽车客运站)(西车场,即城市公交发车处)-公交总站(江阴汽车客运站)(西车场,即城市公交发车处)
公交总站(江阴汽车客运站)(西车场,即城市公交发车处)
花山社区
天潮华都
立新村委
丽岛华都北区
立新农贸市场
立新站
恒大帝景
恒大御景
板桥
澄南新村
辅延小学
人民桥[市区]
老东门
朝阳关(南)
香叶路口
市妇幼保健所
国际大酒店
档案馆
新百业广场(江苏银行)
中山公园
中医院
西门(刘氏兄弟故居)
杏春站(环城西路)
环西社区
前进桥
梅园新村
天虹苑(北)
恒大御景
雅盛城市嘉园
丽岛华都北区
立新村委
天潮华都
花山社区
公交总站(江阴汽车客运站)(西车场,即城市公交发车处)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别