8684公交App,实时公交随时看
打开App
江门公交
· 江门
附近
查询
江门公交
胜环
江门公交车站几号车到?经过江门站的公交线路共1条,包括812路,在此站乘车可前往 白沙圩口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
812路
台山汽车总站-白沙圩口
台山汽车总站
新宁桥头
塔山车站
百乐园
三合路口(环市西路)
马成五金厂
槐湖村
筋坑卫生站
福尔摩沙
戒毒所
水南路口
七公里
泡步管区
官步
潢村
上坪
洋栏桥凉亭
牛栏村
三合桥头
南胜
龙安里路口
泮洋
邓树椿中学
黎洞
泮洞村
环江
河朗圩
横沙仔
横沙
校椅塘路口
石公坑路口(黎头咀)
朗北
马石大道
中东
牛鹰尾
水溪桥头
朗西
长江管区
长岗
阳岭路口
化工厂
长龙村
丽珍桥
胜环
江头大道
南蓢大道
白沙圩口
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别