8684公交App,实时公交随时看
打开App
江门公交
· 江门
附近
查询
江门公交
山度士
江门公交车站几号车到?经过江门站的公交线路共1条,包括813路,在此站乘车可前往 白沙旧车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
813路
台山汽车总站-白沙旧车站
台山汽车总站
新宁桥头
塔山车站
白水村委会
仁孝桥
鹿坑村
月山村
圆山墟
水西墟
淡村
鸭利咀村
冲云村委会
山度士
冲泮村委会
新余路口
三八墟
宝国桥
武溪中学
裡边路口
燕山村委会
南山路口
荻海站
支路口
潮境圩
白沙旧车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别