8684公交App,实时公交随时看
打开App
江门公交
· 江门
附近
查询
江门公交
五星村
江门公交车站几号车到?经过江门站的公交线路共2条,包括202路、811路六堡专线,在此站乘车可前往 台山公益(大江中队)、罗坑六堡。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
202路
江门站(珠西枢纽)-台山公益(大江中队)
江门站(珠西枢纽)
站前广场
今洲路东
南湖公园
新汇大融城
梅江
新会万达广场
名人广场
新会规划局
信合大厦
龙昌路
振兴三路
新桥路
象山
城西车站(西门路)
石涧路口
金沙广场(农林)
梁家村油站
三联小学
群胜路口
九龙
华兴工业园
梅冈
小冈路口
仓前
天台
双水大湾
潭冈
岭源(水边)
岭岗
山咀
罗坑公共服务中心
陈冲
罗坑市场
罗坑加油站
井坑
文村
石咀(石场)
红楼
南联
下沙
道北寺
洋美里
桂林寺
桥林里
牛湾
牛湾市场
牛湾加油站
芦冲
牛皮厂
罗坑六堡
麦巷村委会
正大厂
上冲村
五星村
傅诚纺织厂
龙兴里
达乐木叶
台山公益(大江中队)
查看详情
811路六堡专线
台山汽车总站-罗坑六堡
台山汽车总站
电力局
英达利
板岗
海关
水步南安村
宝捷厂
北坑村委会
北坑加油站
华济医院
科信特公司
边检站
群厚
彭沙坑
大亨玻璃
地税学校
雷登医院
水步派出所
水步邮政
水步车站
步溪路口
长塘村委会
长塘
龙江
海潮
水楼
江口电器厂
平安五金
陈边路口
大江市场
大江医院
大江派出所
大江镇府
潮北村
三多村
金桥厂
大江中学
大江消防队
大江渡头
五星路口
沙冲
潮湾村
伍氏兴隆
田唇路口
台山公益(大江中队)
达乐木叶
龙兴里
傅诚纺织厂
五星村
上冲村
正大厂
麦巷村委会
罗坑六堡
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别