8684公交App,实时公交随时看
打开App
江门公交
· 江门
附近
查询
江门公交
藤湾
江门公交车站几号车到?经过江门站的公交线路共2条,包括213路、243路,在此站乘车可前往 沙堆梅阁客运站、南门桥。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
213路
城轨新会站-沙堆梅阁客运站
城轨新会站
名人广场
新会规划局
广源大厦
南隅路口
五显冲
新桥路
鸾岗坊
安怀坊
三和苑
新会交警大队
消防大队
新会税务局
今古洲
新会体育馆
天禄
新会区行政中心
新会文昌花园
天马
小鸟天堂
天马二村①
天马二村②
西盛路口
梁启超故居
大洞
官田
澳华饲料厂
利生工业园
交祖围
三江
联合
古会桥
茅步
背坑
洋边
网山
南朗
龙泉路口
石苑
鹅溪①
鹅溪②
那伏
独联
沙堆大湾
沙堆沙湾
八顷路口
梅湾①
梅湾②
四冲村
仁兴里
沙堆①
沙堆②
南边
元堆
沙角①
藤湾
示范区
梅阁医院
梅阁市场
南营
沙堆梅阁客运站
查看详情
243路
江门站(珠西枢纽)-南门桥
江门站(珠西枢纽)
站前广场
今洲路东
南湖壹号
岗州春虫草公司
陈经纶医院
今洲路
今古洲
新会体育馆
天禄
新会区行政中心
新会文昌花园
天马
小鸟天堂
天马二村①
天马二村②
西盛路口
梁启超故居
大洞
官田
澳华饲料厂
利生工业园
交祖围
三江
联合
古会桥
茅步
背坑
洋边
网山
南朗
龙泉路口
石苑
鹅溪①
鹅溪②
那伏
独联
沙堆大湾
沙堆沙湾
八顷路口
梅湾①
梅湾②
四冲村
仁兴里
沙堆①
沙堆②
南边
元堆
沙角①
藤湾
示范区
梅阁医院
梅阁市场
南营
宝发路口
大洋
太康
太康新村
海星船厂
南门桥
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别