8684公交App,实时公交随时看
打开App
江门公交
· 江门
附近
查询
江门公交
白水带公园
江门公交车站几号车到?经过江门站的公交线路共2条,包括13路、54路,在此站乘车可前往 外海站、培英小学。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
13路
公汽中心站(邑路通旅游城)-外海站
公汽中心站(邑路通旅游城)
体育场
蓬江大桥北(市皮肤医院)
蓬江大桥南
房产大厦东
白水带牌坊
白水带体育公园
白水带公园
麻园商业街北
安和里
佑启学校
南山村①
南方学院
东南村
东宁
外海中学
茶庵寺
外海幼师
外海站
查看详情
54路
城轨江门东站(江海客运站)-培英小学
城轨江门东站(江海客运站)
兴南新村
中环广场东
南泉花园
银泉花园
麻园新路
麻园站
麻园商业街北
白水带公园
白水带体育公园
釜山公园
东华大桥北
东华一路
新港城
江门爱尔眼科
江门爱尔眼科东
江门大桥北
培英小学
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别