8684公交App,实时公交随时看
打开App
江门公交
· 江门
附近
查询
江门公交
兴业路
江门公交车站几号车到?经过江门站的公交线路共2条,包括25路、28A路,在此站乘车可前往 外海幼师、东南工业区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
25路
公汽中心站(邑路通旅游城)-外海幼师
公汽中心站(邑路通旅游城)
体育场
蓬江大桥北(市皮肤医院)
蓬江大桥南
房产大厦
中环广场
兴南新村
江海康城广场(城轨江门东站南①)
江门一中
豪江摩托
江海万达广场
得发路口
高新区管委会
新光路
南山路
兴业路
龙溪路
金瓯路东
货运检查场
江睦路口
七东村
城轨江海站
龙溪新城(外海大桥)
中路
东宁
外海中学
茶庵寺
外海幼师
查看详情
28A路
白沙站-东南工业区
白沙站
白沙祠
花园新村(蓬江综合商场)
市政府
市档案局(胜利新村)
农林东路
公汽中心站(邑路通旅游城)
体育场
蓬江大桥北(市皮肤医院)
蓬江大桥南
房产大厦
中环广场
兴南新村
江海康城广场(城轨江门东站南①)
江门一中
豪江摩托
江海万达广场
得发路口
高新区管委会
新光路
南山路
兴业路
龙溪路
安基工业
东南工业区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别