8684公交App,实时公交随时看
打开App
建德公交
· 建德
附近
查询
建德公交
麻车大桥
建德公交车站几号车到?经过建德站的公交线路共2条,包括东站-章家、大洋-兰溪,在此站乘车可前往 章家、兰溪汽车西站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
东站-章家
东站-章家
东站
大润发超市
大转盘
双江街北
城东入城口
清溪翠谷
骨伤科医院
一江春水
洋溪农贸市场
客运中心
严分
朱池
青龙头
下塘
溪上
下涯站
上市村
乌驹市村
钟潭岭
施家村
马南工业园区
崇耀科技
朱家
中山
王店
余家
大廊坞
里黄
徐店
英烈路
大洋汽车站
鲁塘
麻车大桥
坞淇头
陈村
三河北
三河桥头
上蒋
倪家村路口
金鸡岭
张麻车
荷花村
章家
查看详情
大洋-兰溪
大洋汽车站-兰溪汽车西站
大洋汽车站
鲁塘
乌淇头
麻车大桥
三河北
三河
建南村
后郑
花塘
甘山路口
民主路口
禾家坞
午塘
和平小学
楼塘
里王
馒头山
下潘
下潘桥头
高店
渡渎一村
渡渎二村
后徐路口
大吴岗
钱家
毕家路口
何夏庄
舒村
殿下
姚村
殿山初中
南楼
新桥山背
荸荠塘角
下陈站
许埠路口
浙铝生活区
金圆名都
兰溪汽车西站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别