8684公交App,实时公交随时看
打开App
建德公交
· 建德
附近
查询
建德公交
包家
建德公交车站几号车到?经过建德站的公交线路共4条,包括东站-乾潭、东站-梓州、东站-谢田等,在此站乘车可前往 乾潭汽车站、下梓洲、谢田村等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
东站-乾潭
东站-乾潭汽车站
东站
大润发超市
大转盘
双江街北
城东入城口
清溪翠谷
骨伤科医院
一江春水
洋溪农贸市场
客运中心
严分
青龙头
下塘
溪上
下涯村委
大洲路口
党校路口
上市村
乌驹市村
焦树湾工业园区
里程
绪塘站
草莓苑站
梓源站
王谢站
世纪嘉苑
杨村桥卫生院
杨村桥站
官路口
奥立达
沈家站
上山村
朝美
路边
岭源
岭脚酒厂
益群家纺
小麦垅口
吕氏企业
包家
新程村
老路口
黄立垟
天星桥
万龙村
麻车桥(高速路口)
乾潭汽车站
查看详情
东站-梓州
城东首末站-下梓洲
城东首末站
大润发超市
大转盘
双江街北
城东入城口
清溪翠谷站
骨伤科医院
一江春水
洋溪农贸市场
客运中心
严分
朱池
青龙头
下塘
溪上
下涯村委
大洲路口
党校路口
上市村
乌驹市村
焦树湾工业园区
里程
绪塘
草莓苑
梓源站
王谢
医院路口
官路上
奥利达电梯厂
观世楼
路边
余家畈
岭脚酒厂
小麦龙口
包家
程头
黄立垟村口
远丰
麻车桥出口
乾潭汽车站
老街
老车站
乾一村
西桥头
徐家湾
陵上
大家企业
梅塘
沛市村
仲源
站边
东山
前陵
坞口
渡西桥
下梓村
朱几坞
安仁
安仁中学
后山村
后山老村委
下垅口新村
青山蓬
芝厦车站
芝厦老街
奥边路口
溪南村
金家路口
孝门村3
孝门村委
孝门塘边
孝门上塘边
孝门陈家
庄头村2
庄头村
宅前村
宅前社区
工大
富春江镇政府
富春江农贸市场
严子陵钓台路口
大坝南
龙门湾
白云源换乘点
芦茨牌楼
芦茨村
芦茨隧道
芦茨村委
杨家村
蟹坑口村
蟹坑口2
蟹坑口隧道
百步街1
百步街2
百步街3
邵家1
邵家柿坞口
老畜牧场
茆坪1
茆坪2
茆坪3
茆坪老桥头
石舍学堂
石舍村
石舍隧道
茶叶坑路口
枫岭
西坑口
毛洲
金厂坞口
梓州
下梓洲
查看详情
东站-谢田
城东首末站-谢田村
城东首末站
大润发超市
大转盘
双江街北
城东入城口
清溪翠谷站
骨伤科医院
一江春水
洋溪农贸市场
客运中心
严分
朱池
青龙头
下塘
溪上
下涯村委
大洲路口
党校路口
上市村
乌驹市村
焦树湾工业园区
里程
绪塘
草莓苑
梓源站
王谢
医院路口
官路上
奥利达电梯厂
观世楼
路边
余家畈
岭脚酒厂
小麦龙口
包家
程头
黄立垟村口
远丰
麻车桥出口
乾潭汽车站
老街
老车站
乾一村
西桥头
徐家湾
陵上
大家企业
梅塘
沛市村
仲源
站边
东山
前陵
坞口
渡西桥
下梓村
朱几坞
安仁
安仁中学
下施
石碣
郭家
莆田加油站
莆田新村
莆田岭
精细钙业
溪西桥头
钦堂信用社
钦堂乡政府
大岩山路口
梅州桥
余村
上岭山
石祥矿业
国贸公司
谢田新村
谢田村
查看详情
乾潭-梅城
乾潭汽车站-梅城西山岭车站
乾潭汽车站
麻车桥出口
远丰
黄立垟村口
程头
包家
小麦龙口
岭脚酒厂
余家畈
路边
观世楼
奥立达电梯厂
官路上
杨村桥站
三路里
十里埠
千鹤
梅城中学路口
梅城开发区
梅城西山岭车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别