8684公交App,实时公交随时看
打开App
吉安公交
· 吉安
附近
查询
吉安公交
翔龙公交←
吉安公交车站几号车到?经过吉安站的公交线路共2条,包括86路A线(途径中泰电子)、86路D线(途经胜美达电机),在此站乘车可前往 、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
86路A线(途径中泰电子)
(井开区管委会老办公楼)←-(井开区管委会老办公楼)
(井开区管委会老办公楼)←
(县粮库)←
(长江药业)←
(井冈山卷烟厂)
←
(优特利)←
(御美丽健康产业)
←
(瑞声电子公司)←
(红板电子)←
井开区电力公司←
中泰电子←
井开区环境监测中心←
(消防中队)←
大自然药业←
翔龙公交←
平波电子←
汇仁药业←
(同心小学)←
华信制药←
江西生物制品研究所←
天人集团←
盛泰金属←
金顶药业←
高新医院←
(井开区管委会老办公楼)
查看详情
86路D线(途经胜美达电机)
(井开区管委会老办公楼)←-(井开区管委会老办公楼)
(井开区管委会老办公楼)←
(县粮库)←
(长江药业)←
(井冈山卷烟厂)
←
(优特利)←
(御美丽健康产业)
←
(瑞声电子公司)←
(红板电子)←
井开区电力公司←
(满坤科技)←
(进出口加工区)←
(胜美达电机)←
(消防中队)←
大自然药业←
翔龙公交←
平波电子←
汇仁药业←
(同心小学)←
华信制药←
江西生物制品研究所←
天人集团←
盛泰金属←
金顶药业←
高新医院←
(井开区管委会老办公楼)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别