8684公交App,实时公交随时看
打开App
吉安公交
· 吉安
附近
查询
吉安公交
庐陵幼儿园
吉安公交车站几号车到?经过吉安站的公交线路共1条,包括16路,在此站乘车可前往 儿童医院。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
16路
城北车站-儿童医院
城北车站
君华大道瑞华路口
吉州区行政中心北
吉庆路
凤山路吉庆路口
江子头
庐陵生态园
武警支队
北门桥
市农业银行
有线电厂
吉安宾馆北
吉安宾馆
吉安一中
沿江路韶山东路口
白鹭洲公园
十字街口
金牛寺
书街口
南湖桥
工商银行
人民银行
刘家巷
大巷口
吉安三中南
复兴路跃进路口
复兴桥西
复兴路古南大道路口
复兴路井冈山大道路口
庐陵佳苑西门
市行政中心东
城南天虹
市民服务中心
市房管局
吉安南大道吉州大道路口
东方医院
君华大道吉安南大道路口
君华大道吉祥路口
吉祥路天华山西路口
吉祥路吉州大道路口
庐陵老街
儿童医院
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别