8684公交App,实时公交随时看
打开App
佳木斯公交
· 佳木斯
附近
查询
佳木斯公交
10路
珍珠岩厂0600-3020、万达广场0625-2100
1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
珍珠岩厂
2
火电四公司
3
第四中学
4
农机市场
5
农校
6
农校住宅
7
佛光寺
8
水源山公园
9
九六三医院
10
广电中心
11
佳大四学区
12
旅游职业技术学院
13
佳大体育中心
14
佳大游泳馆
15
体育馆
16
昌隆世家
17
红旗装饰家具城
18
万发路
19
万达广场
1
万达广场
2
北医体检中心
3
万发路
4
红旗装饰家俱城
5
昌隆世家
6
体育馆
7
佳大游泳馆
8
佳大体育中心
9
旅游职业技术学院
10
佳大四学区
11
广电中心
12
九六三医院
13
水源山公园
14
佛光寺
15
农校住宅
16
农校
17
农机市场
18
第四中学
19
火电四公司
20
珍珠岩厂
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
佳木斯10路公交车路线图
方向切换
展开地图
10路公交车是佳木斯公交市区线路,从珍珠岩厂站出发,到达万达广场站,共途经19个站点。前往火电四公司站、第四中学站、农机市场站等站点的乘客均可搭乘佳木斯10路公交车。
其他1开头的佳木斯公交车
更多>>
1路
10路
11路
12路
13路
14路
15路
16路
17路
18路
19路(新丰村)
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
375路公交车路线
62路公交车路线
901路公交车路线
387路公交车路线
36路公交车路线
201路公交车路线
55路公交车路线
26路公交车路线
307路公交车路线
107路公交车路线
关闭
公交公司:
佳木斯公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:10路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载