8684公交App,实时公交随时看
打开App
葫芦岛公交
· 葫芦岛
附近
查询
葫芦岛公交
金天屹时代广场
葫芦岛公交车站几号车到?经过葫芦岛站的公交线路共3条,包括2路 、2路区间、12路 ,在此站乘车可前往 龙回头景区、邴家、四家。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
火车站-龙回头景区
火车站
古城西关
金种子
古城南关
兴隆大家庭
祥和文百
市医院
职教中心
古城东关
居然之家
与丰
三中
东山
武装部
干疗路口
一六四医院
总工会
金天屹时代广场
泳装城
美星花园
武警医院
龙兴路
学府雅苑(华联商厦)
辽工大
钓鱼台小学
妇幼保健院
四家路口
辽财学院
海滨北门
兴城宾馆
二高中
凤栖湾浴场
海上海酒店
菊花女食品
道班
邴家
比基尼广场
嘉山墅小区
阿里巴巴电商产业园
龙回头景区
查看详情
2路区间
火车站-邴家
火车站
古城西关
金种子
古城南关
兴隆大家庭
祥和文百
市医院
职教中心
古城东关
居然之家
与丰
三中
东山
武装部
干疗路口
一六四医院
总工会
金天屹时代广场
泳装城
美星花园
武警医院
龙兴路
学府雅苑(华联商厦)
辽工大
妇幼保健院
四家路口
辽财学院
海滨北门
兴城宾馆
二高中
凤栖湾浴场
海上海酒店
菊花女食品
道班
邴家
查看详情
12路
兴城火车站-四家
兴城火车站
古城西关
金种子
古城南关
兴隆大家庭
祥和文百
市医院
职教中心
古城东关
居然之家
与丰
三中
东山
武装部
干疗路口
一六四医院
总工会
金天屹时代广场
泳装城
美星花园
武警医院
龙兴路
学府雅苑(华联商厦)
辽工大
钓鱼台小学
妇幼保健院
四家路口
四家
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别