8684公交App,实时公交随时看
打开App
葫芦岛公交
· 葫芦岛
附近
查询
葫芦岛公交
24路
暂停
票价:1.0元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
梨树沟
2
老法院
3
县中医院
4
建设银行
5
大十字街
6
金秋商厦
7
小十字街
8
市场中门
9
公交总站
10
牤牛营信用社
11
邮政局
12
城郊所
13
交警队
14
南营村政府
15
康复医院
16
镇南中学
17
运管所
18
种子公司
19
清晰商店
20
县医院
21
敬老院
1
敬老院
2
县医院
3
清晰商店
4
种子公司
5
运管所
6
镇南中学
7
康复医院
8
南营村政府
9
交警队
10
城郊所
11
邮政局
12
牤牛营信用社
13
公交总站
14
市场中门
15
小十字街
16
金秋商厦
17
大十字街
18
建设银行
19
县中医院
20
老法院
21
梨树沟
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
葫芦岛24路 公交车路线图
方向切换
展开地图
24路 公交车是葫芦岛公交葫芦岛市建昌县,从梨树沟站出发,到达敬老院站,共途经21个站点。前往老法院站、县中医院站、建设银行站等站点的乘客均可搭乘葫芦岛24路 公交车。
其他2开头的葫芦岛公交车
更多>>
2路
20路
21路
22路
23路
25路
26路
27路
28路
29路
2路
葫芦岛最近更新线路
全部公交线路>>
3路
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
537路公交车路线
1路公交车路线
969路公交车路线
318路公交车路线
493路公交车路线
435路公交车路线
63路公交车路线
307路公交车路线
75路公交车路线
484路公交车路线
关闭
公交公司:
葫芦岛公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:24路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载