8684公交App,实时公交随时看
打开App
惠州公交
· 惠州
附近
查询
惠州公交
下板塘
惠州公交车站几号车到?经过惠州站的公交线路共3条,包括3路、14路、24路,在此站乘车可前往 惠州监狱、都田工业区、惠台学校。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
3路
汽车总站-惠州监狱
汽车总站
市党校
致美口腔医院(鹅岭南路)
龙丰市场
飞鹅岭公园
中心医院
长寿路
南湖
水门桥
下板塘
华侨中学
城背塘
第二小学
东坡亭
黄家塘
市第三人民医院
东江沙公园
新开河北桥
东平小学
北师大附小
桥东水厂
赛格假日广场(新开河桥)
市交警支队
大湖溪
蓝波湾
东安花园
综合高中
新乐路口
丰湖高级中学
江南市场
新乐三路
新乐四路
新乐五路
惠州监狱
查看详情
14路
市中医院新址-都田工业区
市中医院新址
文头岭
华罗庚中学
鹿江公园
城市候机楼
长湖苑
市交警支队
赛格假日广场(新开河桥)
东平
东平公园
东平市场
东湖西路
永平路
城背塘
华侨中学
下板塘
水门桥
南湖
南湖公园
市皮肤医院
飞鹅岭公园
上排小学
上排市场
西湖大剧院
石坳
第四中学
兴合坊
共联村(尖尾坑)
火车西站
明发高榜新城(共联市场)
都田工业区
查看详情
24路
万饰城-惠台学校
万饰城
瑞峰广场
教师新村
港惠新天地西
港惠新天地北
花边岭广场
世贸中心
永平路
城背塘
华侨中学
下板塘
第十一小学
丰湖书院
西湖东门(平湖门)
百花洲
朝京门
惠州大桥北
华贸中心
会展中心
北湖公园
云山
云山东路
金华路
真维斯
新湖公园
望江路口
新沥路北
宏益公馆
惠台学校
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别