8684公交App,实时公交随时看
打开App
惠州公交
· 惠州
附近
查询
惠州公交
金府路
惠州公交车站几号车到?经过惠州站的公交线路共1条,包括208路,在此站乘车可前往 龙岗汽车总站[深圳]。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
208路
金府路总站-龙岗汽车总站[深圳]
金府路总站
金府路
小金口街道办
青塘村
大树岭
火车站广场北
火车站
乌石
东风村
市林业局
三新
义乌小商品城
江北新苑
市公安局
市第一人民医院
合生大桥北
下角市场
丰渚园(市中医院)
植物园路口
部队
湖畔新城
城区政府
上排市场
上排小学
龙丰市场
致美口腔医院(鹅岭南路)
市党校
龙丰城轨站(市汽车客运南站)
口岸路口
南线客运站
南领口腔医院
古塘坳
惠环公园
中星
惠环城轨站
中信惠州医院
海关
马过渡
惠州监狱
惠州汽配城
平南路口
仲恺中学
陈江南城轨站(天益城)
仲恺人民医院
仲恺人民医院
集成市场
仲恺汽车站
永华工业园
伯公坳
青草窝
镇隆部队
大路背
四季青农场
楼下村
爱华学校
镇隆第二工业区
楼寨村
镇隆市场
镇隆医院
镇隆镇政府
牛子坑村
明利达科创园
长龙村
田螺墩
德万工业园
清泉游乐场
板坑村
佛祖坳
新圩中学(德兴通学校)
新圩市场
山水芳邻
七星宾馆(高布龙)
新圩中队
塘口油站
塘口村
雄兴检测站
建新村
星运绿洲嘉园
产径小学(塘吓派出所)
塘吓市场
塘吓邮政所
一善医院
塘吓路口
隆腾盛世(坑塘村)
深惠交界处[深圳]
六联小学[深圳]
坪洲百货[深圳]
双龙地铁站①[深圳]
龙城广场地铁站①[深圳]
吉祥地铁站①[深圳]
龙岗汽车总站[深圳]
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别