8684公交App,实时公交随时看
打开App
惠州公交
· 惠州
附近
查询
惠州公交
下围村
惠州公交车站几号车到?经过惠州站的公交线路共2条,包括229路、230路,在此站乘车可前往 仍图、泰美镇政府。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
229路
汽车总站-仍图
汽车总站
市党校
致美口腔医院(鹅岭南路)
龙丰市场
飞鹅岭公园
上排小学
上排市场
城区政府
湖畔新城
部队
植物园路口
丰渚园(市中医院)
下角市场
合生大桥北
市第一人民医院
市公安局
江北新苑
新湖一路
新旺路口
惠民大道路口
上寮村
望江公园
光正实验学校
虾村
虾村小学
牛巷村
汝湖住润厂
岗头圩
新光村
水苑工业区
大洋工业
枕头岭
汝湖中学
汝湖镇政府
东亚村
白鹭湖路口
汝湖高速路口
下围村
长湖小学
上围村
洋塱水库
黄村
金种鸡苗场
石科村
葛岭村
仍西村
埔头村
明华工业园
仍图工作站
仍图医院
仍图
查看详情
230路
汽车总站-泰美镇政府
汽车总站
市党校
致美口腔医院(鹅岭南路)
龙丰市场
飞鹅岭公园
上排小学
上排市场
城区政府
湖畔新城
部队
植物园路口
丰渚园(市中医院)
下角市场
合生大桥北
市第一人民医院
市公安局
江北新苑
新湖一路
新旺路口
惠民大道路口
上寮村
望江公园
光正实验学校
虾村
虾村小学
牛巷村
汝湖住润厂
岗头圩
新光村
水苑工业区路口
白鹭湖路口
汝湖高速路口
下围村
长湖小学
上围村
洋塱水库
黄村
金种鸡苗场
石科村
葛岭村
仍西村
埔头村
明华工业园
仍图工作站
仍图医院
仍图
上仍头村
村尾村
村头村
卢村
铁冶派村
大岭头路口
茶径村
岭子头路口
岑坑村
曲陂村路口
竹山排村
楼下村委
均和沙梨园
长岗围路口
泰美畜牧场
井水窝村
新塘村路口
万顷粮园
车村路口
柯树坳
老圩路口
泰美中学
泰美市场
宝山路口
泰美中队
泰美人社所
泰美花园
泰美中心小学路口
泰美镇政府
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别