8684公交App,实时公交随时看
打开App
惠州公交
· 惠州
附近
查询
惠州公交
惠东电信局
惠州公交车站几号车到?经过惠州站的公交线路共2条,包括惠东2路、惠东3路,在此站乘车可前往 谟岭、桥星村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
惠东2路
惠东汽车总站-谟岭
惠东汽车总站
惠东国际新城
银基商贸城南门
粤惠超市
银基鞋材市场
蕉田派出所
蕉田村
嘉兴隆厂
蕉田小学
蕉田市场
龙归嶂路口
榕树头
飞鹅中学
惠东飞鹅岭公园
松岭路口
东湖二路
惠东电信局
惠东农业银行
平山中心市场
惠东武装部
公堂路口
平山街道办
同心装饰城
三利市场
创富广场
敬宾酒家
黄排
惠东肉联厂
城南客运站
城南医院
青云路口
电厂
民营工业区路口
金声厂
祥康医院
荣超中学
太阳坳工业区(立晶花园)
太阳村路口
联进中学
高埠路口
高围路口
良井路口
白花市场
白花中队
夏竹园
白花工业区
白花中学
徐洞村
九弓湾
长联村
下营村
长塘村
岭塘村
联丰村
福岭村
芬墩村
长坑村
聚隆村(聚隆)
谟岭路口
谟岭
查看详情
惠东3路
民营工业区-桥星村
民营工业区
大川药业
电厂
青云路口
城南医院
惠东海关
城南客运站
黄排
敬宾酒家
创富广场
平山供电所
惠东实验小学
清晖花园
狮子山庄
惠东体育馆
山水豪庭
燕岭学校
红岭南路
红岭市场
协和医院
惠东南湖公园
多祝路口
大片地路口
惠东武装部
惠东供电局
平山中心市场
惠东县政府
华苑酒店
广发市场
大岭桥头
大岭街道办
大岭三中路口
大岭市场
岭新二路
大岭中队
梁化路口
新安市场东
古汾路口
鱼苗场路口
鱼苗场三路
桥下村
万松路口
万松村委
万松市场
万松工业区
西园新村路口
黄竹浪路口
大窝底
永记生态园
移民村路口
桥星村
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别