8684公交App,实时公交随时看
打开App
惠州公交
· 惠州
附近
查询
惠州公交
精鑫电子科技
惠州公交车站几号车到?经过惠州站的公交线路共2条,包括37路、326路,在此站乘车可前往 邓演达纪念园、惠南科技园(鸿润南韵花园)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
37路
红花湖南门-邓演达纪念园
红花湖南门
市军休干部服务中心
深业金榜山
金榜隧道口
万林湖
金榜路口
口岸路口
龙丰城轨站(市汽车客运南站)
市党校
致美口腔医院(鹅岭南路)
龙丰市场
飞鹅岭公园
交投巴士公司
南门公园
麦地市场
实验小学
第五中学
伊丽莎白医院(黄田岗路口)
麦地小学东
鲁惠酒店
港惠新天地西
教师新村
瑞峰广场
万饰城
城区公安分局
惠州学院
山水华府
香榭园
冷水坑
四环路口
鸿润叠韵(新一中路口)
东江学府南
福长岭
卫生职业学院
尖顶仔村
山下村路口
新兴北路口
三栋供电所
演达医院
三栋中心小学
泰祥路口
泰祥路
合山门村
恒康二路路口
恒康一路路口
数码园路口
惠南管委会
广泰路口南
精鑫电子科技
中电开拓
民丰路口
华泰路口
惠南医院
长城公司
鹿颈村
邓演达纪念园
查看详情
326路
仲恺汽车站-惠南科技园(鸿润南韵花园)
仲恺汽车站
仲恺人民医院
陈江南城轨站(天益城)
惠州监狱
投资控股大厦
LG伊诺特
理想荟
中星
仲恺第二中学
壹号院
城南春天
西坑市场
西坑路口
百财智谷
锦好医疗
河惠莞高速管理中心
四环路口
鸿润叠韵(新一中路口)
东江学府南
卫生职业学院
坦陂路口
三栋路口
惠南汽车城
格林精密
数码园路口
惠南管委会
精鑫电子科技
惠南实验学校
德赛惠南工业园
惠南中心公园
惠南实验学校初中部
惠南科技园(鸿润南韵花园)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别