8684公交App,实时公交随时看
打开App
呼和浩特公交
· 呼和浩特
附近
查询
呼和浩特公交
丁香路小学
呼和浩特公交车站几号车到?经过呼和浩特站的公交线路共3条,包括K5路、59路、97路,在此站乘车可前往 火车东客站、公交一公司、察哈尔中学。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K5路
公交六公司-火车东客站
公交六公司
奇源济隆小区
工业大学电力学院
呼市第一医院金川分院
金川开发区管委会
金川金一道
刀刀板
海拉尔西街站(海拉尔西街站)
内蒙古铁路高级技工学校
红旗小学
攸攸板村(南)
内蒙古汽车中心
金浩伦汽配城
天昱·自由度家园
城发绿园
工农兵路南口
十三中
公主府公园
财经大学东区
防疫队
土默特中学
公安厅
出入境办证大厅
丽苑小区
泽康体检中心
治安大厦
剑桥中学
人和小区(南门)
海东路开天花园
丁香路小学
曙光大厦
呼市如意老年人保健院
水岸小镇北门
水岸小镇东门
王府井奥莱如意小镇
火车东客站
查看详情
59路
公交三公司-公交一公司
公交三公司
海拉尔东街站
东客站汽车客运中心
南店
曙光大厦
丁香路小学
海东路开天花园
人和小区(南门)
剑桥中学
治安大厦
泽康体检中心
丽苑小区
出入境办证大厅
公安厅
地震局
国航大厦
国航大厦
新世纪广场
二中
锦江大酒店
名都·中央广场
金地商城(南)
东瓦窑批发市场
人民路南口
凯德广场
石东路小学
内蒙古疾控中心
通达南站
南茶坊
土默特学校
大召
光彩市场
旧城北门(通道北路)
回中
医科大学附属医院
回民果园
乌兰夫纪念馆
工人村
公交一公司
查看详情
97路
坝堰(机场)站-察哈尔中学
坝堰(机场)站
机场家属区
呼和浩特机场
黑土凹村
内蒙古科技学院
伯爵花园
什兰岱村北口
市公路管理局第三管理区
内蒙古军休中心
内蒙古文联
新华东街站(新华东街站)
赛罕区民族中学
泽信·青城
美年大健康体检中心
万铭·总部基地
万铭上东领海
如意广场
武警总队
讨号板
建设银行内蒙古分行
内蒙古党政住宅区
呼市规划馆
博物院
内蒙古教育厅
丁香路小学
锦绣园
爱民街东口
丁香路北口
察哈尔中学
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别