8684公交App,实时公交随时看
打开App
呼和浩特公交
· 呼和浩特
附近
查询
呼和浩特公交
交通职业技术学校
呼和浩特公交车站几号车到?经过呼和浩特站的公交线路共4条,包括24路、26路、85路等,在此站乘车可前往 新华西街站(东)、师大附属第二中学、内蒙古中医院等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
24路
坝口子公交场站-新华西街站(东)
坝口子公交场站
依山北岸
坝口子村南
回民区一间房(大青山野生动物园)
扎达盖公园
BRT通道北路站(元福城)
代州营
BRT呼伦贝尔北路站
交通职业技术学校
铁路小区
赛马场
北郊公园
内蒙古人防办
军区招待所
八一幼儿园
呼市蒙校
呼铁局体育训练中心
呼和浩特站
呼铁局
R_昭君大酒店
医科大学
回中
旧城北门(南)
滨江花园(大西街)
县府街东口
厚威幼儿园
县府街西口(县府街)
阿拉善路南口
二十八中
兴隆社区
富康小区
孔家营西区
桃源水榭
电厂东路
孔家营
呼市技工学校
铁骑·新华名都
新华西街站(东)
查看详情
26路
公交总公司(山水路站)-师大附属第二中学
公交总公司(山水路站)
哲里木路北口(哲里木路)
内蒙古法学会
交通职业技术学校
铁路小区
赛马场
北郊公园
内蒙古人防办
军区招待所
八一幼儿园
呼市蒙校
新华小学
新华社内蒙古分社
(D)中山路站
民族商场
首府人才市场
公园西门
呼和浩特市五洲医院
内蒙古疾控中心
石东路小学
凯德广场
恩和家园
癫痫病医院
蓝宇花园(锡林郭勒南路)
闻都·世界城
秋实·璟峯汇
锡林公园
内大新校区
恒盛泰集团
玉泉区第二幼儿园
创业学院(南校区)
师大附属第二中学
查看详情
85路
红山口村-内蒙古中医院
红山口村
红山口小区
红山口有机采摘园
内蒙古建筑职业技术学院北门
内蒙古自治区团校
内蒙古建筑职业技术学院
好乐中学
新村佳园
回民区一间房
扎达盖公园
代州营
BRT呼伦贝尔北路站
交通职业技术学校
铁路小区
赛马场
北郊公园
内蒙古人防办
军区招待所
八一幼儿园
呼市蒙校
新华小学
二中
健康街东口
内蒙古中医院
查看详情
108路
公交总公司(山水路站)-段家窑公交停车场
公交总公司(山水路站)
哲里木路北口(哲里木路)
内蒙古法学会
交通职业技术学校
铁路小区
新城区政府
内蒙古体育馆
呼市体育场
呼市游泳馆
扎达盖公园
回民区一间房
得利源民族服装厂
松山老年公寓
鼎丰公司
西贝莜面村
坝口子村委会
呼市第四监狱
坝口子村
沙湾子村
段家窑村委会
段家窑公交停车场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别