8684公交App,实时公交随时看
地矿金地小区-格此老村东口07:00 08:00 09:30 10:30 12:00 13:00 14:30 15:30 17:00 18:00
格此老村东口-地矿金地小区07:45 08:45 10:15 11:15 12:45 13:45 15:15 15:20 16:15 17:45 18:45
本线路单一票价:2.00元
其他1开头的呼和浩特公交车
呼和浩特最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:呼和浩特公交
备注:暂无
长按识别