公交公司:呼和浩特公交
备注:本线路乘坐至【呼市蒙医中医医院】可继续乘坐
8684公交App,实时公交随时看
公交三公司-呼市蒙医中医医院06:10-21:00(05.01-10.07)
呼市蒙医中医医院-公交三公司06:45-21:00(05.01-10.07)
公交三公司-呼市蒙医中医医院06:10-20:00(10.08-04.30)
呼市蒙医中医医院-公交三公司06:45-20:00(10.08-04.30)
本线路单一票价:1.00元
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:呼和浩特公交
备注:本线路乘坐至【呼市蒙医中医医院】可继续乘坐
长按识别