8684公交App,实时公交随时看
打开App
黄山公交
· 黄山
附近
查询
黄山公交
黄山学校
黄山公交车站几号车到?经过黄山站的公交线路共3条,包括3路、22路、游一路,在此站乘车可前往 屯溪六中、六中、花山谜窟西大门。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
3路
黄山学校-屯溪六中
黄山学校
公交停靠站
市交警支队
昱城皇冠假日酒店
上塘公园
长干转盘
新园路口
前园南路口
荷花新村
跃进路口
长干路口[与22路不是同一个站]
南跃进路口
丰华市场
滨江中路
市医院
阳光绿水花园
公交停靠站
珮琅桥西
珮琅桥东
屯溪六中
查看详情
22路
黄山学校-六中
黄山学校
公交停靠站
市交警支队
玉屏府
江南新城
珮琅桥东
珮琅路口
兖山路口
洽阳山小区
洽阳南苑
新安大道
公交停靠站
阳光绿水花园
昱中花园
老六中
跃进路口
黄山中路口
长干路口
广宇江南新城
六中
查看详情
游一路
区医院-花山谜窟西大门
区医院
昱中花园
老六中
跃进路口
荷花新村
前园南路口
新园路口
长干转盘
上塘公园
黄口桥
市交警支队
黄山学校
尤溪
溪东
南溪南
汉沙
江家塘
大元
福顶塘
下市村
花山谜窟西大门
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别