8684公交App,实时公交随时看
打开App
黄冈公交
· 黄冈
附近
查询
黄冈公交
大光华学校
黄冈公交车站几号车到?经过黄冈站的公交线路共2条,包括29路、81路,在此站乘车可前往 赤野湖、市委党校(新校区)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
29路
市政府-赤野湖
市政府
李四光纪念馆
市检察院
市人行
市审计局
市中医医院
商城
东门小区
嘉晟大厦
微波楼
丰收大厦
东方京城
市公路局
市公安局
市广电局
高警黄州大队
市车管所
市实小城东分校
城东新区综合馆北
市政务中心
王家湾小区
路口镇政府
城铁黄冈站(路口大道)
沙湖大道
江咀
大光华学校
赤野湖
查看详情
81路
大码头-市委党校(新校区)
大码头
黄州商场
副一商店
老黄州中学
黄商购物中心
阳光酒店
宇济一号
市人社局
东坡外滩(黄冈宾馆)
遗爱湖公园
市中级法院
市教育局(翡翠一品)
贵宾楼
东方驾校
碧桂园黄冈之星
城东新区综合馆南
大光华学校
市委党校(新校区)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别