8684公交App,实时公交随时看
打开App
淮南公交
· 淮南
附近
查询
淮南公交
酉阳防水
淮南公交车站几号车到?经过淮南站的公交线路共2条,包括寿县K6路、寿县K8路,在此站乘车可前往 寿蜀园管委会、迎河朱大郢。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
寿县K6路
新客站-寿蜀园管委会
新客站
妇幼保健院
寿滨村村部
九龙卫生院
九龙派出所
大路沿
刘圩村
老街口
新街口
产业园
上岗
真武
成美水泥
陶家酒坊
魏岗
堰梗村
华联超市
裕家生鲜超市
堰口派出所
大光中学
顾桥村
青莲村
新奥超市
双楼村部
朱楼塘
风光小学
朱楼
五里小庙
桃园村部
兴华中学
和谐大道
农商银行
洪家岗
宏顺车检
酒坊村
金家老郢
丰华中学
安丰水利局
安丰土楼
德宽大道
安丰储备库
王桥
谷贝光湖大道
谷贝大路
青峰村
光明村
精神村
食品公司
茶庵新街
关岗村部
关岗中心村
石埠南郢
船涨小学
船涨学校
酉阳防水
大房郢
龙楼村卫生室
炎刘街道居委会
炎刘镇政府
炎刘派出所
创新路口
新桥大道和谐大道
临港产业园
新蜀道口
寿蜀园管委会
查看详情
寿县K8路
寿蜀园管委会-迎河朱大郢
寿蜀园管委会
新蜀道口
临港产业园
新桥大道和谐大道
创新路口
炎刘派出所
炎刘镇政府
炎刘街道居委会
龙楼村卫生室
大房郢
酉阳防水
船涨学校
船涨小学
石埠南郢
关岗中心村
关岗村部
茶庵新街
茶庵街道
碾桥村村部
鲍台
付岗
赵桥
五姓庙
新庄
众兴街道
路洼
姚集小学
许圩村部
许杨路口
太平街道
朝门
太平寺
赫岗村部
姜土城
吴家套
包公村部
檀套新村
榔头街
一号路
郭园村
前程木业
三号路
时寺
赵台
五号路
甄台
韩店村卫生室
时淠排涝站
张李
幸福涵
张郢
泄水闸
金宝花园
迎河朱大郢
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别