8684公交App,实时公交随时看
常坟村6:50-13:00
长青客运站9:00-15:20
淮上3块,高皇4块,朱集5块,水巷6块,永西7块,常坟8块
其他H开头的淮南公交车
淮南最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:淮南公交
备注:定点发车,常坟6:50 13:00,五连9:00 15:20
长按识别