8684公交App,实时公交随时看
打开App
淮南公交
· 淮南
附近
查询
淮南公交
公交IC卡充值区
08:00-17:00
暂无
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
淮南畅通卡服务中心:洞山西路35号淮南公共交通集团公司院内
2
龙湖公园东门公交调度站
3
蔡家岗公交调度站
4
八公山八仙街联通营业厅内
5
洞山中路中国移动综合服务大厅内
6
合肥百大淮南购物中心1楼4号柜台
7
潘集区112路停车场旁
8
山南政务中心业务大厅2号柜台
1
山南政务中心业务大厅2号柜台
2
潘集区112路停车场旁
3
合肥百大淮南购物中心1楼4号柜台
4
洞山中路中国移动综合服务大厅内
5
八公山八仙街联通营业厅内
6
蔡家岗公交调度站
7
龙湖公园东门公交调度站
8
淮南畅通卡服务中心:洞山西路35号淮南公共交通集团公司院内
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
淮南公交IC卡充值区公交车路线图
方向切换
展开地图
公交IC卡充值区公交车是淮南公交市区线路,从淮南畅通卡服务中心:洞山西路35号淮南公共交通集团公司院内站出发,到达山南政务中心业务大厅2号柜台站,共途经8个站点。前往龙湖公园东门公交调度站站、蔡家岗公交调度站站、八公山八仙街联通营业厅内站等站点的乘客均可搭乘淮南公交IC卡充值区公交车。
其他G开头的淮南公交车
更多>>
G1路
G2路
G3路
观音轮渡
公交IC卡充值区
高铁公交夜间专线
淮南最近更新线路
全部公交线路>>
凤台5路
凤台2路
凤台1路
523路
K20路
D1027路
D1015路
凤台107路
37路
602路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
137路公交车路线
972路公交车路线
253路公交车路线
379路公交车路线
308路公交车路线
645路公交车路线
357路公交车路线
983路公交车路线
387路公交车路线
68路公交车路线
关闭
公交公司:
淮南公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:公交IC卡充值区
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载