8684公交App,实时公交随时看
打开App
怀化公交
· 怀化
附近
查询
怀化公交
河西学校
怀化公交车站几号车到?经过怀化站的公交线路共6条,包括8路、9路支、10路等,在此站乘车可前往 河西学校、侗文化城、毛田。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
8路
飞山寺桥梁-河西学校
飞山寺桥梁
杨村
体育中心
湘洲水郡
新中医院
新中医院
化工厂
湖天一色
红星桥
五中
怀化铁二中
都市绿洲
劳动力市场
区医院
人民路小学
怀化金行
中心汽车站
怀化大厦
火车站
纺织品市场
风湿病医院
佳加家超市
午水桥头
河西管委会
万和灯饰城
德天商业广场
天庆精品装饰城
河西学校
查看详情
9路支
大汉龙城-河西学校
大汉龙城
市政务中心
紫东路口
纱厂
城东市场
三0三
小田
星光学校
四中
市委
三完小
三中
建筑设计院
太平桥
富程国际
新天地广场
中心汽车站
怀化金行
人民路小学
区医院
劳动力市场
天星坪
癕景豪庭
电力新外滩
西部物流中心
家加福集团
西南陶瓷城
市政协
天庆精品装饰城
河西学校
查看详情
10路
河西学校-侗文化城
河西学校
万和灯饰城
河西管委会
午水桥头
三角坪
金标医学检验中心
中心市场
怀化金行
邮政局
区公安局
火车站
西都银座
西站
四0七
公交二公司
杨家田
教堂
轮胎市场
盈口职中
盈口学校
新家庄
八里铺
瓦溪铺
侗文化城
查看详情
30路
市一医院-河西学校
市一医院
牡丹花园
左岸春天
桥下市场
太平桥头
实验学校
锦星园
湖天一色
刘霖集团
福星数码广场
富程国际
一杆秤
怀化大厦
区公安局
怀化金行
中心市场
金标医学检验中心
三角坪
舞水桥头
河西管委会
万和灯饰城
德天商业广场
天庆精品装饰城
河西学校
查看详情
33路
河西学校-毛田
河西学校
天庆精品装饰城
德天商业广场
万和灯饰城
河西管委会
舞水桥头
风湿病医院
纺织品市场
火车站
怀化大厦
一杆秤
富程国际
福兴数码广场
刘霖集团
市红十字医院
五中
水木天城
西南汽车城
车辆段
水岸蓝城
湖天桥
新南站
佳惠物流园
远东化肥厂
湾潭
电杆厂
池回
天雪食品厂
枫木湾
华丰公司
中方公交公司
县政府路口
中方县政府
中方学校
中方医院
消防队
龙井
荆坪
中方镇
市工业园
中方镇中学
海联食品
发展路路口
毛田
查看详情
109路
城北廉租房-河西学校
城北廉租房
市政务中心
银湾小区
三中
怀化大厦(返回时走公交总公司)
狗崽冲
舞水二桥
市政协
河西学校
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别