8684公交App,实时公交随时看
打开App
怀化公交
· 怀化
附近
查询
怀化公交
41路
暂无
暂无
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
市委党校
2
怀化学院
3
城东管委会
4
金海广场
5
汽车东站
6
石门街
7
石门邮政所
8
紫金城小区
9
四方田
10
五三五医院
11
正好药厂
12
三眼桥
13
纱厂
14
城东市场
15
七公司
16
三0三
17
银湾小区
18
星光学校
19
四中
20
市公安局
21
市委
1
市委
2
市公安局
3
四中
4
星光学校
5
银湾小区
6
三0三
7
七公司
8
城东市场
9
纱厂
10
三眼桥
11
正好药厂
12
五三五医院
13
四方田
14
紫金城小区
15
石门邮政所
16
石门街
17
汽车东站
18
金海广场
19
城东管委会
20
怀化学院
21
市委党校
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
怀化41路公交车路线图
方向切换
展开地图
41路公交车是怀化公交市区线路,从市委党校站出发,到达市委站,共途经21个站点。前往怀化学院站、城东管委会站、金海广场站等站点的乘客均可搭乘怀化41路公交车。
其他4开头的怀化公交车
更多>>
4路
40路
41路
42路
43路
44路
4路支
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
10路公交车路线
55路公交车路线
204路公交车路线
307路公交车路线
3路公交车路线
44路公交车路线
253路公交车路线
373路公交车路线
39路公交车路线
308路公交车路线
关闭
公交公司:
怀化公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:41路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载