8684公交App,实时公交随时看
打开App
淮北公交
· 淮北
附近
查询
淮北公交
矿业集团干校
淮北公交车站几号车到?经过淮北站的公交线路共3条,包括1路、102路、106路,在此站乘车可前往 濉溪县加油站、社会客运站、海孜矿。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
矿业集团设备博览城-濉溪县加油站
矿业集团设备博览城
淮北艺校
高岳
开渠广场
杜集建设公司
天地人集团
三二一地质队
气象局
朝阳医院
批发市场北门
供电公司
总工会
洪山路菜市场
科委
凯旋百年西门
花鸟市场
汽车南站
矿业集团干校
淮北公交公司
余庄
热电公司
口子集团
铭城花园
三堤口批发市场
工程处
县农贸
县医院
濉溪县加油站
查看详情
102路
童亭矿工人村-社会客运站
童亭矿工人村
韩村水泥厂
韩村老街
马桃园
大马家
高商庄
海孜矿工人村
海孜矿
大徐家
小王庄
小陈庄
大杨村
青卫
张庄
百善街
宝山菜场
李庄
兰庄
百善矿
徐
楼闸
徐楼街
徐楼铁矿
张桥
汽运驾校
濉溪县中医院
五里郢加油站
濉溪县农机监理站
县交警大队
濉溪县实验学校
濉溪县加油站
濉溪县医院
工程处
三堤口批发市场
三堤口
铭城花园
热电公司
淮北妇产医院
淮北公交公司
矿业集团干校
汽车南站
花鸟市场
凯旋百年
鹰山路
柳暗花明
站北广场
淮北站
社会客运站
查看详情
106路
社会客运站-海孜矿
社会客运站
站北广场
柳暗花明
鹰山路
凯旋百年西门
花鸟市场
汽车南站
矿业集团干校
淮北公交公司
余庄
热电公司
口孜集团
铭诚花园
三堤口批发市场
县火车站菜场
濉溪县火车站
县交通局
县消防支队
县步行街
二堤口
县交警支队
县医院
徐楼街
徐楼闸
百善矿
兰庄
李庄
百善菜市场
百善街
程孜湖
海孜街
前海孜
沈桥
高楼加油站
海孜矿
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别