8684公交App,实时公交随时看
打开App
淮北公交
· 淮北
附近
查询
淮北公交
县加油站
淮北公交车站几号车到?经过淮北站的公交线路共4条,包括8路、濉溪619路、濉溪820路等,在此站乘车可前往 淮海国际商贸城、四铺镇政府、师范学院等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
8路
盛世商贸城-淮海国际商贸城
盛世商贸城
兆基家居城
世纪广场
体育馆
粮食大厦
黎苑东村
四海花园
市政管理处
供电公司
总工会
东方百货
新世界百货
友好妇产医院
相山区政府
中泰国际广场西
市农委
职业技术学院
德城新天地
万福家园
银安学校
汽车城
仁和新村
寇湾
九点阳光
御溪美景
烈山路
县交通局
沱河路
县医院
县加油站
濉溪实验小学
县交警大队
县农机监理站
县中医院
淮海国际商贸城
查看详情
濉溪619路
恒大名都公交首末站-四铺镇政府
恒大名都公交首末站
恒大西门
九点阳光
政务中心
工程处
县农贸
县医院
县加油站
濉溪实验学校
交警大队
行政服务中心
五里郢
中医院
车管所
濉溪大市场
濉芜产业园
徐楼铁矿
徐楼
苇菠村
临时站
楚庙
小木桥
临时站
百善镇政府
茶庵
龙王庙
颜道口
五铺东
五里铺
竹园子
四铺街
四铺镇政府
查看详情
濉溪820路
临涣公交首末站-师范学院
临涣公交首末站
临涣村为民服务中心
临时站
文昌宫
临时站
临涣工业园北
海孜街
韩庄
海韩路口
程孜湖
高速路口
瀚龙汽车修配
百善街
恒瑞公交百善停车场
马乡村
小木桥
楚庙
苇菠村
徐楼
徐楼铁矿
濉芜产业园
濉溪大市场
车管所
濉溪国际商贸城
中医院
五里郢
行政服务中心
交警大队
濉溪实验学校
县加油站
县医院南门
信诚嘉园
师范学院
查看详情
濉溪822路
韩村镇社会福利中心-县体育馆
韩村镇社会福利中心
康辉汽修(韩村派出所)
韩村老街
韩村菜市街
韩村加油站
韩村铁道连(荷香苑)
马桃园村
大马家村
海孜矿路口(小李庄)
小陈家
青卫村
楚庙
濉溪大市场
张桥
车管所
淮海商贸城
县中医院
五里郢
行政服务中心
县交警大队
濉溪实验小学
县加油站
县医院
县政府
县七小
县体育馆
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别