8684公交App,实时公交随时看
打开App
淮安公交
· 淮安
附近
查询
淮安公交
经二路·翔宇大道
淮安公交车站几号车到?经过淮安站的公交线路共2条,包括8路、10路(停运),在此站乘车可前往 北京新村、淮海广场南。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
8路
淮安汽车东站-北京新村
淮安汽车东站
梁红玉路·海棠大道
梁红玉路
紫金花苑
如意里
世纪佳苑
翔宇小区
关天培路
东岳庙
镇淮楼东路
中国银行
镇淮楼
驸马巷
淮安区交通局
一品梅路
党校
华亭
一品华庭
友谊路
河下大桥
城西北路·新华路
新兴路·新荣路
经二路·翔宇大道
乌沙河
中天翡丽湾
新闸
森林公园
板闸岔口西
万瑞路·枚皋路
万瑞路·富城路
市妇幼保健院白云路院区
明远路·宁连路
明远路·通甫路
旺江壹品
新新家园
天津路大桥
盛世名门西门
淮阴中学
富春花园北门
新奥燃气
解放东路
解放路
新民路
淮安市二院
水门桥北
淮海广场南
金马广场
清中
五金市场
淮安市交通局
淮安市人社局
北京新村
查看详情
10路(停运)
淮安汽车东站-淮海广场南
淮安汽车东站
闸北
淮安区公安局
淮安外国语学校
周恩来纪念馆
淮安区运管所
东岳庙
人民医院
中国银行
镇淮楼
驸马巷
淮安区交通局
一品梅路
党校
华亭
五中
友谊路
河下大桥
城西北路·新华路
新兴路·新荣路
经二路·翔宇大道
玖珑湾
中天翡丽湾
新闸
森林公园
板闸岔口西
万瑞路·枚皋路
万瑞路·富城路
市妇幼保健院白云路院区
明远路·宁连路
明远路·通甫路
旺江壹品
新新家园
天津路大桥
盛世名门西门
淮阴中学
富春花园北门
新奥燃气
解放东路
解放路
新民路
淮安市二院
水门桥东
新亚商城
淮海广场南
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别