8684公交App,实时公交随时看
打开App
淮安公交
· 淮安
附近
查询
淮安公交
公安新城分局
淮安公交车站几号车到?经过淮安站的公交线路共3条,包括14路、305路、游1路,在此站乘车可前往 公交城南停保场、行政中心南门、淮安汽车东站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
14路
公交新城停保场-公交城南停保场
公交新城停保场
丹山路
枚皋路·承恩大道
行政中心南门
板闸岔口西
中南世纪城
中南世纪城西门
福晟钱隆城
康体嘉苑
公安新城分局
通甫路·白云路
通甫路·宁连路
康乐佳苑
江苏财经学院北门
逢桥路
天津路·正大路
正大路·天津路
正大路·规划支路
正大路·学府路
柯山花园
明光路
新维中央美地
红旗佳园西门
公交城南停保场
查看详情
305路
公交枚乘路停保场-行政中心南门
公交枚乘路停保场
华清路
西安路·明远西路
福田村
淮钢新区
清浦小学
清纤小区
延安路·北京南路
清江浦区政务中心
延安路·港口路
延安路·淮海南路
苏北航务管理处
延安路·承德南路
石桥路
正大路·逢桥路
天津路小学
正大路·通甫路
旺江壹品
康乐佳苑
通甫路·宁连路
通甫路·白云路
公安新城分局
体育中心西门
体育中心南门
中南世纪城
枚皋路大桥
枚皋路·翔宇大道
行政中心南门
查看详情
游1路
汽车南站-淮安汽车东站
汽车南站
清江浦区政府
工学院南校区
承德南路
江苏食品药品学院
枚乘东路·天津路
商校北门
江苏财经学院
招呼站(枚乘路通甫路西)
通甫路·宁连路
通甫路·白云路
公安新城分局
体育中心西门
体育中心南门
中南世纪城
枚皋路大桥
大剧院
森林公园
中天翡丽湾
乌沙河
康马路
河下古镇
礼字坝
竹巷街
莲花路西
莲花路东
楚州大道·翔宇大道
新城小区
淮安外国语学校
永怀东路
永怀路·梁红玉路
梁红玉路
梁红玉路·海棠大道
淮安汽车东站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别