8684公交App,实时公交随时看
打开App
淮安公交
· 淮安
附近
查询
淮安公交
吴承恩中学
淮安公交车站几号车到?经过淮安站的公交线路共4条,包括62路、65路、69路等,在此站乘车可前往 驸马巷、淮安区公路中心、淮安区商贸城等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
62路
黄元小区五期-驸马巷
黄元小区五期
黄元中心村
南方花园六期
南方花园西门
和畅路
咏贤路
安澜路小学
拖拉机桥东
白果路
徐杨小区
徐杨乡政府
徐杨小区二期
中欣国际外语学校
黄岗
黄桥
朱庄西
承恩大道
梁红玉路·山阳大道
淮安医院南门
清华苑
淮安中学
文华名城
府前路·经六路
府前路·新城西长街
府前路·经五路
阳光现代城
竹巷街
吴承恩中学
北门大街·长安路
名人亭
勺湖公园
周恩来故居
驸马巷
查看详情
65路
公交新城停保场-淮安区公路中心
公交新城停保场
淮中新城校区
九华学府
承恩大道·枚皋路
承恩大道·沁春路
板闸派出所
山阳大道·经四路
礼字坝
竹巷街
吴承恩中学
北门大街·长安路
名人亭
新世纪广场
上坂街
淮安府署
韩信路
永怀东路
永怀路•梁红玉路
梁红玉路
梁红玉路·海棠大道
淮安汽车东站
新区医院
淮安区政务中心
海棠路
边寿民路
海棠大道·G233
淮安区公路中心
查看详情
69路
珠江路·北京北路-淮安区商贸城
珠江路·北京北路
淮河西路
北京北路·长江西路
长江西路
小营
小营广场西
苏北市场
西马路
古淮河桥
军营路
市委东大院
八二医院
中西医结合医院
移动通信公司
安涉桥东
水渡口西
水渡口
中级法院东门
政务中心
翔宇大道·深圳路
机场路
山阳村
八亭桥
武警支队
淮安市保安服务公司
三亚路
交通控股集团
板闸
妇女儿童活动中心
大剧院
森林公园
中天翡丽湾
玖珑湾
康马路
河下古镇
礼字坝
竹巷街
吴承恩中学
北门大街·长安路
名人亭
新世纪广场
上坂街
淮安府署
工会
镇淮楼
供销大厦
楚州宾馆
南门市场
耳洞口
电大
淮安区商贸城
查看详情
606路
恩来干部学院-淮安区交警大队
恩来干部学院
东方康桥
镇海村
淮安区体育馆
淮安区万达广场
新安医院
竹巷街
吴承恩中学
北门大街·长安路
名人亭
新世纪广场
上板街
淮安府署
工会
镇淮楼
供销大厦
楚州宾馆
南门市场
南巽路
龙光阁
风景城邦
淮安区老年大学
淮安区交警大队
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别