8684公交App,实时公交随时看
打开App
淮安公交
· 淮安
附近
查询
淮安公交
罗马假日南门
淮安公交车站几号车到?经过淮安站的公交线路共4条,包括93路、94路、723路等,在此站乘车可前往 西坝、新亚商城、淮安汽车东站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
93路
高职校南门-西坝
高职校南门
高职校
南方花园西门
集贤路
飞耀南路
迎宾大道·飞耀路
迎宾大道·广州路
景华路·广州路
开发区政务服务中心
南京路·迎宾大道
青岛路
罗马假日南门
青岛路·福州路
青岛路·浦东路
青岛路·韩泰路
南昌路·青岛路
南昌路·威海路
交警支队
开发区交通银行
翔宇大道·深圳路
政务中心
中级法院东门
水渡口
水渡口西
安涉桥东
淮海东路
新亚商城
金马广场
清中
淮安车站
健康路
军营路
黄河桥
市一院南门
富豪花园
黄河西路·公园路
西坝公园
茂盛路
公园一号
淮阴区三中
北京西路
西坝
查看详情
94路
黄元小区五期-新亚商城
黄元小区五期
汕头路·集贤路
汕头小区
南京路·汕头路北
南京路·大连路
南京路·迎宾大道
青岛路
罗马假日南门
罗马假日西门
福州路·厦门路
威海路·福州路
浦东路
威海路
威海花园
开发区东湖办事处
深圳西路·济南路
珠海路
珠海路·无锡路
小康城
经二路北
经一路北
中级法院南门
越河小区西门
淮安市中医院
安涉桥东
淮海东路
水门桥北
淮海广场南
新亚商城
查看详情
723路
公交新城停保场-新亚商城
公交新城停保场
丹山路
梧桐公馆
九华学府
天和路·凤里路
行政中心北门
景会路
景会路·福地路
云林路·凤里路
凤里路
南京路·宁连路
南京路·三亚路
南京路
南京路·汕头路
南京路·汕头路北
南京路·大连路
南京路·迎宾大道
青岛路
罗马假日南门
青岛路·福州路
青岛路·浦东路
青岛路·韩泰路
南昌路·青岛路
厦门路·南昌路
上海新城
机场路
清隆桥
亿力未来城南门
金域华府
水韵天成金桂苑
水韵天成玉兰苑
越河小区西门
淮安市中医院
安涉桥东
淮海东路
水门桥北
淮海广场南
新亚商城
查看详情
游3路
淮安火车站-淮安汽车东站
淮安火车站
台州商城
左庄
淮海北路
小营广场北
苏北市场
东街
淮阴宾馆
银川路
东昇花园
淮阴区教育局
光辉乾城
翔宇北道
金都花园西门
淮安市地税局
中山医院
万达广场西
水渡口
中级法院东门
经一路北
经二路北
小康城
珠海路·无锡路
珠海路
深圳西路·济南路
世袭雅园东门
威海路
厦门路
青岛路·浦东路
青岛路·福州路
罗马假日南门
青岛路
南京路·迎宾大道
迎宾大道·广州路
迎宾大道·荷香路
迎宾大道·飞耀路
迎宾大道·安澜路西
迎宾大道·安澜路
开发区管委会
红豆国际城
膳魔师路
徐杨小区
徐杨乡政府
徐杨小区二期
中欣国际外语学校
黄岗
黄桥
朱庄西
承恩大道
红桥
楚州大道·山阳大道
清华苑
淮安中学
文华名城
楚州大道·府前路
下关
新城小区
淮安区公安局
闸北
淮安汽车东站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别