8684公交App,实时公交随时看
打开App
淮安公交
· 淮安
附近
查询
淮安公交
柿树园
淮安公交车站几号车到?经过淮安站的公交线路共2条,包括H21路、H27路(停运),在此站乘车可前往 宋集街、吴集街。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
H21路
汽车北站-宋集街
汽车北站
台州商城
左庄
淮海北路
小营广场北
小营广场西
小营
长江西路
营西桥
淮师
电大路
淮三路
富康城
淮州中学西门
淮河路·205国道
崔庄村
王圩村
新堆村
南农庄
卢华村
东大堆
渔沟东街
渔沟中心街
渔沟医院
中原小区
柿树园
兴和村
包圩村二组
包圩村
后荡村
汤集村
沈圩村
同丰村
高庄
朱庄
宋集街
查看详情
H27路(停运)
汽车北站-吴集街
汽车北站
台州商城
左庄
淮海北路
小营广场北
小营广场西
小营
长江西路
营西桥
淮师
电大路
淮三路
富康城
淮州中学西门
淮河路·205国道
崔庄村
王圩村
新堆村
南农庄
丁集立交西
潘谈村
杨庙
卢华村
东大堆
渔沟东街
渔沟中心街
渔沟医院
柿树园
兴和村
包圩村
吴集街
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别