8684公交App,实时公交随时看
打开App
淮安公交
· 淮安
附近
查询
淮安公交
龙腾路·淮海南路
淮安公交车站几号车到?经过淮安站的公交线路共2条,包括515路(停运)、园1路,在此站乘车可前往 通衢大道、盐湖花园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
515路(停运)
公交城南停保场-通衢大道
公交城南停保场
红旗佳园西门
明远路
清江浦区政府
汽车南站
黄庄
李集村委会
跃胜
东扬
宁连路立交桥
淮安王元美食街
公交检测站
王元
车管所
清凉园
生态盆景园
严北组
大李村
赵严
淮海南路·北辰路
十洲路
春晖路·淮海南路
栖霞路·茶圣路
栖霞路·永济路
栖霞路·发展大道
通衢大道·栖霞路
香山路·龙腾路
龙腾路·淮海南路
龙腾路·昆仑路
昆仑路·祥泰路
昆仑路·通衢大道
通衢大道·缙云路
通衢大道
查看详情
园1路
张码商城-盐湖花园
张码商城
和顺路·和睦路
花河佳苑
周王
实联大道
盐北大道
工业园区调度站
香山路·龙腾路
龙腾路·淮海南路
朱桥小区
淮海南路·永济路
永济河生态公园西门(单边)
潘园路
园区医院
工业园区实验学校
盐湖花园
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别