8684公交App,实时公交随时看
打开App
淮安公交
· 淮安
附近
查询
淮安公交
开福路
淮安公交车站几号车到?经过淮安站的公交线路共1条,包括游12路,在此站乘车可前往 淮安火车南站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
游12路
西游乐园-淮安火车南站
西游乐园
西游乐园东
西游大道
桂码小区
桂码村
田港村
南马厂
水渡口大道·开福路
水渡口大道·开华路
王高路
开华路
新竹路
开福路
开明路
新东花园
李席路·开明路
李席路
南马厂大道
席桥
东城青春苑
迎宾大道·城东路
开发区管委会
迎宾大道·安澜路
迎宾大道·安澜路西
迎宾大道·飞耀路
迎宾大道·广州路
景华路·广州路
开发区政务服务中心
迎宾大道·南京路
慈铭华康体检中心北
韩泰南路·迎宾大道
韩泰南路
淮安市二院开发区医院
宜家家居广场
罗马假日花苑
淮安火车南站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别