公交公司:淮安公交
备注:定班车时间:
金湖汽车客运站06:20 08:20 10:20 12:20 14:20 16:20;
前锋客运站07:20 09:20 11:20 13:20 15:20 17:20。
◆咨询、建议,请微博、微信、抖音搜索“淮安公交迷”留言
8684公交App,实时公交随时看
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:淮安公交
备注:定班车时间:
金湖汽车客运站06:20 08:20 10:20 12:20 14:20 16:20;
前锋客运站07:20 09:20 11:20 13:20 15:20 17:20。
◆咨询、建议,请微博、微信、抖音搜索“淮安公交迷”留言
长按识别