8684公交App,实时公交随时看
打开App
香港公交
· 香港
附近
查询
香港公交
城南道[賈炳達道]
香港公交车站几号车到?经过香港站的公交线路共1条,包括25M (九龍綠小),在此站乘车可前往 東頭邨旺東樓[東隆道](東頭邨街市)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
25M (九龍綠小)
九龍塘站總站(港鐵東鐵綫,觀塘綫九龍塘站)-東頭邨旺東樓[東隆道](東頭邨街市)
九龍塘站總站(港鐵東鐵綫,觀塘綫九龍塘站)
禧福道[禧福道]
浸大傳理視藝大樓[浸會大學道]
浸會大學學生舍堂[浸會大學道]
浸大教學及行政大樓[浸會大學道]
天保民學校[聯福道]
對衡道[喇沙利道]
九龍方方樂趣幼兒園[喇沙利道]
衙前圍道[喇沙利道]
喇沙書院[喇沙利道]
界限街[喇沙利道]
碧華花園[界限街]
聖德肋撒醫院[界限街]
獅子石道[衙前圍道]
南角道[衙前圍道](港鐵屯馬綫宋皇臺站)
打鼓嶺道[打鼓嶺道]
獻主會溥仁小學[樂善道]
東頭邨旺東樓[東隆道](東頭邨街市)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别