8684公交App,实时公交随时看
打开App
香港公交
· 香港
附近
查询
香港公交
榮昌邨榮俊樓
香港公交车站几号车到?经过香港站的公交线路共2条,包括75 (九龍綠小)、75A (九龍綠小),在此站乘车可前往 通州西街[青山道]、北河街街市[桂林街]。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
75 (九龍綠小)
富昌邨富旺樓-通州西街[青山道]
富昌邨富旺樓
榮昌邨榮俊樓
富昌邨富悅樓
南昌邨[欽州街西]
深水埗醫局街[欽州街]
西九龍中心[欽州街]
長沙灣政府合署[長沙灣道]
怡閣苑[長沙灣道]
長沙灣東京街[長沙灣道](港鐵荃灣綫長沙灣站)
長沙灣遊樂場[長沙灣道](元州邨;長沙灣邨;幸福邨;港鐵荃灣綫長沙灣站)
貿易廣場[長沙灣道]
荔枝角站[長沙灣道](港鐵荃灣綫荔枝角站)
長沙灣長荔街[長沙灣道](港鐵荃灣綫荔枝角站)
通州西街[青山道]
查看详情
75A (九龍綠小)
富昌邨富旺樓-北河街街市[桂林街]
富昌邨富旺樓
榮昌邨榮俊樓
富昌邨富悅樓
南昌邨[欽州街西]
深水埗醫局街[欽州街]
北河街街市[桂林街]
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别