8684公交App,实时公交随时看
打开App
香港公交
· 香港
附近
查询
香港公交
帝景峰帝景軒[延坪道]
香港公交车站几号车到?经过香港站的公交线路共1条,包括32M (九龍綠小),在此站乘车可前往 石硤尾站[窩仔街](港鐵觀塘綫石硤尾站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
32M (九龍綠小)
畢架山花園第一座[龍坪道]-石硤尾站[窩仔街](港鐵觀塘綫石硤尾站)
畢架山花園第一座[龍坪道]
畢架山花園商場[龍坪道]
公共衛生檢測中心[南昌街]
石硤尾消防局[南昌街]
白田邨瑞田樓[南昌街]
黃棣珊紀念中學[南昌街]
石硤尾商場[南昌街]
石硤尾商場[巴域街]
石硤尾站[窩仔街](港鐵觀塘綫石硤尾站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别