8684公交App,实时公交随时看
打开App
香港公交
· 香港
附近
查询
香港公交
元州商場[長發街]
香港公交车站几号车到?经过香港站的公交线路共1条,包括97A (新界綠小),在此站乘车可前往 元州商場[長發街]。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
97A (新界綠小)
華景山莊小巴總站(華景商場)-元州商場[長發街]
華景山莊小巴總站(華景商場)
海峰花園[華景山路]
長坑村[華景山路]
華員邨華禮閣[華景山路]
華員邨華仁閣[華景山路]
鐘山台[青山公路]
蝴蝶谷新村[蝴蝶谷道]
甘泉街[蝴蝶谷道]
荔枝角站[長沙灣道](港鐵荃灣綫荔枝角站)
昌華街[長沙灣道]
福榮街[興華街]
元州商場[長發街]
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别