8684公交App,实时公交随时看
打开App
香港公交
· 香港
附近
查询
香港公交
水尾村村公所[北圍村通道]
香港公交车站几号车到?经过香港站的公交线路共2条,包括601 (新界綠小)、601B (新界綠小),在此站乘车可前往 水尾村村公所[北圍村通道]、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
601 (新界綠小)
鳳翔路總站-水尾村村公所[北圍村通道]
鳳翔路總站
水車館街[谷亭街]
元朗站北公共運輸交匯處(港鐵屯馬綫,輕鐵綫路元朗站)
東成里[青山公路]
凹頭[錦田公路]
下高埔村[錦田公路]
高埔村[錦田公路]
錦上路站[錦河路](港鐵屯馬綫錦上路站)
錦慶圍[錦慶路]
錦慶圍北[北圍村通道]
二帝書院[北圍村通道]
北圍水頭村[北圍村通道]
錦田鄉村俱樂部[北圍村通道]
水尾村村公所[北圍村通道]
查看详情
601B (新界綠小)
錦上路站[錦河路](港鐵屯馬綫錦上路站)-水尾村村公所[北圍村通道]
錦上路站[錦河路](港鐵屯馬綫錦上路站)
錦慶圍[錦慶路]
錦慶圍北[北圍村通道]
二帝書院[北圍村通道]
北圍水頭村[北圍村通道]
錦田鄉村俱樂部[北圍村通道]
水尾村村公所[北圍村通道]
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别