8684公交App,实时公交随时看
打开App
香港公交
· 香港
附近
查询
香港公交
嵐山[鳳園路]
香港公交车站几号车到?经过香港站的公交线路共2条,包括20P (新界綠小)、20M (新界綠小),在此站乘车可前往 鳳園村[鳳園路]、大埔中心總站[安埔路]。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
20P (新界綠小)
大埔墟站小巴總站(港鐵東鐵綫大埔墟站)-鳳園村[鳳園路]
大埔墟站小巴總站(港鐵東鐵綫大埔墟站)
大埔中心第五期[南運路]
怡雅苑[汀角路]
魚角[汀角路]
田心村[鳳園路]
流坑[鳳園路]
嵐山[鳳園路]
鳳園村[鳳園路]
查看详情
20M (新界綠小)
鳳園村[鳳園路]-大埔中心總站[安埔路]
鳳園村[鳳園路]
嵐山[鳳園路]
流坑[鳳園路]
田心村[鳳園路]
魚角[汀角路]
救恩書院[汀角路]
怡雅苑[汀角路]
大埔中心總站[安埔路]
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别